Spielplan 2

7. Oktober 2022
  • Kuni und Kunigunde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

8. Oktober 2022
  • Kuni und Kunigunde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

9. Oktober 2022
  • Die Bremer Stadtmusikanten

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

14. Oktober 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

15. Oktober 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

16. Oktober 2022
  • Wiederaufnahme - Dornröschen

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • KKK fasst zamm!

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

21. Oktober 2022
  • Bestellt und nicht abgeholt

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

22. Oktober 2022
  • Bestellt und nicht abgeholt

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

23. Oktober 2022
  • Dornröschen

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

28. Oktober 2022
  • Zwei wie Bonnie und Clyde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

29. Oktober 2022
  • Zwei wie Bonnie und Clyde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

30. Oktober 2022
  • Dornröschen

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • Ralf Alphorn spielt Heinz Erhardt

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

4. November 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

5. November 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

6. November 2022
  • Dornröschen

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • Ralf Alphorn spielt Heinz Erhardt

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

11. November 2022
  • Kuni und Kunigunde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

13. November 2022
  • Nussknacker und Mausekönig

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

17. November 2022
  • Zwei wie Bonnie und Clydee

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

18. November 2022
  • Zwei wie Bonnie und Clyde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

19. November 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

20. November 2022
  • Winterbrunch - Sterntaler

    Beginn: 11:00
    Ende: 13:30

25. November 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

26. November 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

27. November 2022
  • Adventsbrunch1 - Frau Holle

    Beginn: 11:00
    Ende: 13:30

2. Dezember 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

3. Dezember 2022
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

4. Dezember 2022
  • Adventsbrunch2 - Nussknacker und Mausekönig

    Beginn: 11:00
    Ende: 13:30

8. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

9. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

10. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

11. Dezember 2022
  • Weihnachtsbrunch - Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 11:00
    Ende: 13:30

15. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

17. Dezember 2022
  • Pipperlappup - Impro im TaM

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

18. Dezember 2022
  • Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

23. Dezember 2022
  • Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

24. Dezember 2022
  • Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 11:30
    Ende: 12:30

26. Dezember 2022
  • Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

27. Dezember 2022
  • Eine Weihnachtsgeschichte

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

28. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

29. Dezember 2022
  • Schrille Nacht - Eilige Nacht

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

6. Januar 2023
  • Sterntaler

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • Bestellt und nicht abgeholt

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

7. Januar 2023
  • Mäc Härder: "Ihr könnt mich alle gern haben!"

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

8. Januar 2023
  • Mäc Härder: "Ihr könnt mich alle gern haben!"

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

13. Januar 2023
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

14. Januar 2023
  • Und immer lockt das Erbe

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

15. Januar 2023
  • Sterntaler

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

  • Ralf Alphorn spielt Heinz Erhardt

    Beginn: 18:00
    Ende: 20:00

20. Januar 2023
  • Zwei wie Bonnie und Clyde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

21. Januar 2023
  • Zwei wie Bonnie und Clyde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

22. Januar 2023
  • Frau Holle

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

27. Januar 2023
  • Kuni und Kunigunde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

28. Januar 2023
  • Kuni und Kunigunde

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00

29. Januar 2023
  • Frau Holle

    Beginn: 16:00
    Ende: 17:00

22. April 2023
  • ANDERS als GEPLANT - Gastspiel von Harald Pomper aus Wien - Eine gesellschaftspolitische Satire über Selbstoptimierung und ewiges Wirtschaftswachstum.

    Beginn: 20:00
    Ende: 22:00